для автомобилей Audi
для автомобилей BMW
для автомобилей Chevrolet
для автомобилей Ford
для автомобилей Honda
для автомобилей Hyundai
для автомобилей Kia
для автомобилей Lexus
для автомобилей Mazda
для автомобилей Mercedes
для автомобилей Mitsubishi
для автомобилей Nissan
для автомобилей Opel
для автомобилей Porsche
для автомобилей Renault
для автомобилей Skoda
для автомобилей Suzuki
для автомобилей Toyota
для автомобилей Volkswagen
для автомобилей Volvo
 
 
Техобслуживание авто в отличном автосервисе

Многие хозяева транспортных средств воспринимают их как надежных друзей. Это неудивительно: автомобиль – и постоянный добытчик, и замечательный партнер на трассе, и деталь имиджа. Чтобы обожаемое авто дарило исключительные наслаждение от вождения - ухаживать за ним необходимо постоянно.

Не запрещается, естественно, осуществлять мелкий ремонт собственноручно. Но от обидных ошибок никто не застрахован, да и без специального оборудования в некоторых обстоятельствах невозможно что-либо предпринять. Подобный ремонт можно поставить в один ряд с самолечением. От какого-нибудь насморка, то есть видимых неприятностей вы свое авто, конечно, избавите. А если что-то сложное – допустим, нужен ремонт дизелей? Везти своего друга стоит лишь к специалистам. Да и после стандартных поломок бывают довольно хлопотные повреждения – и как бывает жаль, что уже тогда не приняли простых, но положенных шагов! А ведь бывает и так, что владелец авто просто не обратил внимания на какой-то дефект, не придал значения из-за своей неопытности. В то время как опытный мастер непременно почувствует: с транспортным средством что-то не так.

Хороших мастеров, которые смогут сделать абсолютно все требуемые работы, можно встретить в компании Треал-Авто, где ко всему прочему еще и современные помещения, чистота и другие отличные условия. Сервис, как принято, должен быть малоприметным, а результат – налицо. Вот в таком ключе и работает фирма Треал-Авто, создавая неповторимую, непринужденную атмосферу для своих заказчиков.

Сегодня авто сервис и Треал-Авто выполняет первоклассное и квалифицированное восстановительный ремонт автомобиля самых разных марок – как зарубежных, так и российских. Механики проверяют двигатель, проверяют оптику и используют компьютерную диагностику, приводят в порядок все жизненно важные системы автомобилей. Они всегда дадут практический совет, помогут решить вопрос с выбором конкретных запчастей для автомобиля.

Помимо того, нашими мастерами предпринимается ремонт электрооборудования автомобиля. А первоклассные электронщики быстро смонтируют и отладят бортовой компьютер, сигнализацию, ЭБУ. Или заменят электропакет, если существует действительная необходимость.

Разумеется, ремонт АКПП, замену фильтров, как и решение других проблем легковой машины, стоит доверять только автомастерам. Тогда автомобиль не подведет на городских улицах или на трассе, а "скажет спасибо" роскошной работой техники. И вашими спутниками станут спокойствие и уверенность за рулем!

Можно сказать, что один из самых важных факторов – внешний вид легкового авто. Другими словами, эффект на окружающих, который он производит. Если вас интересуют такие работы, как окраска авто или тонировка стекол – фирма Треал-Авто предоставит и их. С использованием компьютерной программы есть возможность найти красивый цвет из богатой цветовой гаммы. Все процедуры делаются в сжатые сроки, высокотехнично и надежно.

Актуальное сейчас направление, ориентированное на то чтобы внести разнообразие в заводской облик машины и придать стандартной модели уникальные черты - полноцветные виниловые наклейки на авто, красивые, с множеством оттенков и различными надписями. Автомобильные дизайнеры отлично понимают, что нужно определенному автомобилю. Они готовы учесть все технические моменты и сделать предварительный эскиз, согласно внешнему облику и дизайну легковой машины.

Лицо квалифицированного автосервиса - точность и аккуратность в предоставлении всяческих услуг – будь то винил на машину или шиномонтаж. Клиенты могут приезжать в наш автосервис в любое удобное время. И быть уверенными, что вашим автомобилем займутся настоящие специалисты

« назад

Распродажа дисков Replica

6xR15
PCD: 4x114.3
HUB: 67.1
ET: 46
COLOR: S
Mitsubishi Mi18
за
3800 руб/шт

еще»

5.5xR15
PCD: 5x114.3
HUB: 67.1
ET: 47
COLOR: MB
Hyundai HND20
за
3800 руб/шт

еще»

6.5xR16
PCD: 5x114.3
HUB: 60.1
ET: 45
COLOR: S
Toyota TY29
за
2200 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 4x114.3
HUB: 66.1
ET: 45
COLOR: S
Nissan NS28
за
4600 руб/шт

еще»

для Alfa Romeo
для Chery
для Chrysler
для Citroen
для Dodge
для Fiat
для Infiniti
для Jeep
для Lancia
для Land Rover
для Mini
для Peugeot
для Saab
для Samand
для Ssang Yong
для Subaru

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.