для автомобилей Audi
для автомобилей BMW
для автомобилей Chevrolet
для автомобилей Ford
для автомобилей Honda
для автомобилей Hyundai
для автомобилей Kia
для автомобилей Lexus
для автомобилей Mazda
для автомобилей Mercedes
для автомобилей Mitsubishi
для автомобилей Nissan
для автомобилей Opel
для автомобилей Porsche
для автомобилей Renault
для автомобилей Skoda
для автомобилей Suzuki
для автомобилей Toyota
для автомобилей Volkswagen
для автомобилей Volvo
 
 
Многофункциональный строительный материал
Этот строительный материал уже давно известен и широко используется во многих областях строительства, промышленности и других отраслях производства, речь идет о фанере.

В настоящее время фанера стала применяться как материал для придорожных билбордов и рекламных щитов. Фанера – строительный материл, который обладает надежностью, прочностью, долговечностью, ведь изделия из него могут выстоять перед самим негативными проявлениями природы и это действительно так, ведь рекламные щиты стоят ни один месяц под снегом, дождем и палящем солнцем.

Ни одно строительство не обходиться без этого строительного материала, из которого изготавливают опалубку, производят отделку стен, укладывают на крышу построек и множество других мест и способов применения можно долго перечислять в списке применения фанеры.

Особо интересным стало ее применение в строительстве построек в странах, имеющих мягкий климат, где постройка домов из фанеры - самое обычное дело. Дом из фанеры, несмотря на свою дешевизну, может быть прочен в тех условиях, в каких ему придется находиться.

Кроме того, из этого недорогого материала изготавливают ящики для хранения товаров, коробок и подарочных упаковок. Особой популярностью фанера пользуется в мебельной промышленности, поскольку из нее изготавливают шкафы, столы, стеллажи, дачную мебель и так далее.

Кроме того, и машиностроение не может обойтись без применения фанеры в своей отрасли. Благодаря своему невысокому весу и вместе с тем прочностью и надежностью, этот материал используется для создания пола, стенок и крыши грузовых автомобилей.

Даже судостроение применяет ее в качестве материала для лодок, борта, катамаранов, устройство палубы и еще много для чего другого.
« назад

Распродажа дисков Replica

6.5xR16
PCD: 5x100
HUB: 56.1
ET: 55
COLOR: S
Subaru SB7
за
2600 руб/шт

еще»

7.5xR18
PCD: 5x120
HUB: 60.1
ET: 32
COLOR: S
Toyota TY39
за
3800 руб/шт

еще»

6xR15
PCD: 4x114.3
HUB: 66.1
ET: 45
COLOR: S
Nissan NS28
за
4600 руб/шт

еще»

6.5xR16
PCD: 5x114.3
HUB: 67.1
ET: 52
COLOR: S
Mazda MZ11
за
5650 руб/шт

еще»

для Alfa Romeo
для Chery
для Chrysler
для Citroen
для Dodge
для Fiat
для Infiniti
для Jeep
для Lancia
для Land Rover
для Mini
для Peugeot
для Saab
для Samand
для Ssang Yong
для Subaru

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер.
Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам.